Учебный центр «Серто»
serto@serto.ru
Воронежская область
Воронежская область ваш регион?
Главная » Новости

Новости

Переход на электронное взаимодействие.

09.01.2024

Переход на электронное взаимодействие.

В связи с переходом на электронное обучение учебный центре «Серто» переходит на исключительно электронное взаимодействие с Заказчиками. Запросы и заявки принимаются исключительно на эл.почту: serto@serto.ru

Информация о процессе и порядке оформления обучения размещена на сайте и предоставляется по запросу на эл.почту.

По запросу, как и раньше, мы можем предложить индивидуальное очное обучение в формате вебинара или с выездом на предприятие по всей стране. Аудиторные занятия проводятся при наборе группы.

Распечатать Подписаться

Другие новости

Инструкция поиска документов об образовании в Федеральном реестре (ФИС "ФРДО"). Инструкция поиска документов об образовании в Федеральном реестре (ФИС "ФРДО").
Федеральный реестр сведений о документах об образовании создан для обеспечения работодателей достоверной информацией о квалификации сотрудников, ликвидации оборота поддельных документов и коррупции в образовательных учреждениях.


Изменение регистрационного номера лицензии на образовательную деятельность. Изменение регистрационного номера лицензии на образовательную деятельность.
С 1 марта 2022 года вступили в силу изменения в Федеральный закон от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», внесенные Федеральным законом от 11.06.2021 № 170-ФЗ.


Определены сроки и стоимость обучения в 2023 году. Определены сроки и стоимость обучения в 2023 году.
Приглашаем на обучение метрологов и ответственных за СМК на предприятиях.


Все новости